Поделится

пятница, 9 февраля 2018 г.

Дешево и сердито. Выпуск 1 - 04.04.2016



23:50 - "сезонные фрукты"? - сколько в Украине живу, первый раз узнал что у нас есть сезон бананов. 24:38 - ну... А если еще хотя бы чуть чуть немного подумать.
Может и люди со своим огромным мозгом додумаются до того же чего додумались уже давно другие. Например муравьи-листорезы со своими плантациями грибов. Да, насекомых вырастить на много быстрее чем свинью или корову, НО продолжив аналогию, и так оно и есть микроорганизмы и простейшие растут еще быстрее. И это факт. Так почему же едой будущего среди быдла считаются именно насекомые? Если хотите собирать урожай каждый день, есть каждый день, и не разную гидоту, то подумайте о биореакторах. Вот это действительно дешево и сердито. А главное если бы у нас идиоты депутаты и остальные ума недалекого не хаяли биотехнологии и в частности ГМО, то мы бы могли получать в дома, буквально с удобрений и электричества любой продукт с задаными вкусовыми и питательными характеристиками меняя гены выращивая микроорганизмы. Вот это реально еда будущего. А жуки и тараканы - это еда прошлого и отсталых диких племен. Как можно так откровенно путать черное с белым и втюхивать это людям. Хотя у нас кругом быдло, а быдло ест все, что в информационном что в прямом смысле. 26:38 - вот. Золотые слова. Это действительно какое то будущее для тех, кто жил в каменном веке. Тех, кто слес с деревьев и перешел с фруктов на насекомых. Вот это их будущее. 30:15 - они могут прилипнуть из за тысячи причин. 30:46 - можно подумать когда я ем картоху то точно вымеряют сколько мне нужно кальция, калия и др. макро и микроэлементов. И там и там не кто не знает каких организму микроэлементов не хватает. Так что это не аргумент. Все все всегда ели приблезительно. Да, стараются сбалансировать, но в целом организм сам возьмет что ему надо и переработает или не возьмет то, что не надо. Конечно может быть дефецит в тех или иных микроэлементах, но сухие смеси тут не причем. Можно есть один рис и заработать авитаминоз недополучая В1. Так что да, проблема в том, что смеси это кот в мешке, и если они не качественные или упаковка врет, тоесть большая вероятность нанести вред здоровью. И картоха может быть не качественной, но подделать смеси проще. А что вам намолол этот диво врач... Вот такие у нас врачи, и специалисты, куда не кинься... Лучше бы у меня спросили.

48:20 - что то я не понял ваши инсинуации. Вы скормили козе пару кофейных зерен и ждали что с первой же порцией фикалий она выдаст вам пол кило отборного кофе? А не чего что только в рубце (один из отделов пищеварения жвачных) пища может находиться от 30 до 80 часов. В книжке - 5 ч. А дальше собственно желудок - сычуг и кишечник тонкий и толстый. В толстом тоже 5-6 ч. Короче ждать надо не менее суток, а то и двое. Это же на сколько надо быть одаренным что бы верить в то, что коза съев пару кофейных зерен и сразу же их высрет... Позор. Позор тупости. Если действительно хотите открыть бизнес и продавать элитные козьи кофейные какашки, то животного надо кормить только им, вдоволь, ждать и надеяться что не переварится, а еще лучше дать слабительное. Тогда конечно шансов больше. Ну если вам козу не жаль. Т.к. как это на ней отразиться неизвестно. 53:52 - а вот это хороший интересный вариант. Я и сам желуди заваривал, не че так. В них много дубильных веществ, хорошо рот полоскать после еды. Так что надо будет поискать где их нарвать или купить если не дорого. Так же думаю и каштаны, если немного сгодились бы. 57:18 - зачем ты его открыл!!! Лузеры! Такое какэ пересрал. У меня нет слов. Одни выражения. Даже с дерьма водку не могут нормально получить. А ведь есть выражение, что с него пули делают. Тем более в нашей то стране где с него делают нетолько пули но и все остальное. 59:26 - я не понял. А что вы хотите, 2а раза перегоняли, открывали. Весь спирт который был в начале уже давно улетел. Получили дистиллят с запахом навоза. Чем вы недовольны? В начале же был спирт - 56:22. А значит гнать можно. Но желательно дважды перегонять что бы повысить градус и пропускать через активированный уголь. Тогда не будет запаха. Будет отменный а главное экологический чистый эко самагон. А вы своими бездарными экспериментами и кривыми руками только людей в заблуждение вводите. Они у нас и так недалекие. Как и депутаты... Повторюсь - "кого маемо того маемо".

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечания