Поделится

четверг, 28 июня 2018 г.

Комментарий к Электронная сигарета - польза или вред.

Тоже задумываюсь о пользе электронных сигарет. Да и пора уже с чего-то начинать в 36 лет. Наверно с электронных сигарет, безалкогольного пива и резиновых женщин. Это почти шутка. Т.к. правда состоит в том, что в обществе рабов не до этого. Времени хватает лишь на заработок денег для покрытия базовых потребностей. У нас до сих пор на самом деле рабство. Как тогда, так и теперь рабов за людей не считают. Так что не до вейпинга. Тут хоть бы пожрать 2 раза в день да отдохнуть успеть, увалившись на кровать вечером и поднявшись рано утром. Финансовая независимость остается несбыточной мечтой… Дожить бы до пенсии, и если не здохнуть раньше времени и законы не поменяют, то можно начать все токи жить, а не выживать. Завидую биороботам, у которых таких проблем нет. Впрочем, подробнее о рабах и биороботах я писал в статье «Рабы и биороботы. В честь 1 мая.». Вот это злободневная тема…   
 Но не буду уходить от вейпинга.

Очень интересно что, хотя бы один врач, подумав своей головой, затронул эту тему в объективном ключе. Все остальные овцы даже про это и не заикаются. А ведь действительно электронные сигареты, это своего рода ингалятор, его можно было бы использовать при астме и ряде др. заболеваний, в частности дыхательной системы. Да и здоровым можно было бы дозированно вводить определенные вещества, для профилактики или продления жизни. Поэтому у подобных девайсов очень большой потенциал. Но то что мы имеем на данный момент — это действительно вредное и опасное подобие более токсичных сигарет. Увы, информации о перспективах и исследованиях в этом направлении почти нет. Хотя во втором видео этот же доктор дал пару дельных предложений. Но его я уже комментировать не буду, т.к. там и много бреда, о дайверах-вейперах и туалетах.
8:30 – – «привыкнуть чисто даже физический крутить в руках гаджет…». Уважаемый, уже все давно привыкли, и без всякого вейпинга и так крутят в руках гаджеты. Как правило это смартфоны, и для меня в этом нет ничего зазорного и зависимого. Это как правило пенсионеры и разные отсталые индивидуумы не понимают и негодуют, т. к. путают грешное с праведным: понятия ухода от реальности с понятием дополненной реальности. Но это уже отдельная большая тема.

9:10 - Вы бы лучше остановились на том, какие бы вещества было бы полезно принимать ингаляционное и подробнее рассказали бы о возможности создания безвредного вейпинга, при котором пар образуется с помощью форсунок, высокого давления или (как было вскользь упомянуто в 20 минуте 2го видео пьезоэлементах с УЗ- частотой. Вот это было бы интересно. Я находил статьи, якобы грамотных, по-видимому официальных перепуганных ученых, и они только пугают, совершенно не вдаваясь в перспективы. Поэтому даже не удосужусь ссылаться на массу клонированных бессмысленных публикаций. Например, в одной говорят, что от ментола никакой пользы. А ведь от него на самом деле масса пользы и его бы можно было использовать с целью профилактики некоторых ОРЗ как раз-таки в вейпинге. Как известно ментол действует успокаивающе, имеет противомикробное, противовоспалительное действие, снижает артериальное давление и многое другое. Но естественно можно не только от ментола и электронных сигарет, но и от воды умереть, если ума нет. А у быдла ума нет, вот все и боятся… Боятся т.к. своих мозгов нет подумать где польза, а где вред. И что как применять. Можно же ведь и клизмой насмерть удавиться если не туда вставить. Так и с вейпингом, ГМО и подобными новыми технологиями. И да, будут появляться смертельные исходы номинантов премии Дарвина. Не без этого. Живем же в мире феерических дебилов… Такой наш современный мир…  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечания