Поделится

пятница, 28 июня 2019 г.

Лазаренко, Фирташ, Порошенко, Тимошенко. Украинские граб или куда уходят бабки.


Нет времени писать очередную статью. Просмотрев подборку видео и прочтя мои комментарии, думаю грамотным людям и так все станет ясно. А не грамотным можно доказывать долго и бесполезно. Хотя, конечно извиняюсь что не развил тему и не прилизал все в статью. В общем ниже тезисно к разным видео по теме макроэкономики, холодной войны, или попросту грабежа Украины с помощью международных уголовников живущих за наш счет.  
Павел Лазаренко. Дикие деньги - YouTube
35:53 - вот. Это ключевой момент. Ради него я смотрел все это видео, дабы подтвердить свою гипотезу. Не я один до неё додумался. А теперь будем развивать мысль.
38:41 - не могут изъять награбленные 250 лимонов долларов?!
2146643 Государственный долг Украины (2019). Т.е. если выпытать у Лазаренко где он спрятал бабки, то гос. долг можно погасить. Уже молчу о всех остальных бандитах.
Если Лазаренко и Януковичь политические трупы, то Юлия Володимеровна феникс, нет, она даже не феникс, она граф Дракула. Который постоянно восстаёт из мертвых. Как видим с данного фильма сидела она не раз, и за газ, и за… В общем если её взять за, как бы так выразиться, за стальные яйца, то можно было бы получить курицу несущую золотые облигации. Все равно она эти все бабки тратит на пиар.
Это работает в Америке, там люди доверяют государству и оптимистично живут в долг, а Америка живет за счет других стран. Схем обобрать другие страны у них масса. Это очень красивый дилеверидж. Но вот в других странах все на много хуже. Создают такие условия что не до кредитов. Если боишься что тебя завтра уволят, или опять подымут цены на продукты, то и покупать ничего не хочется. Хочется садить у себя на огороде картошку и материться на депутатов. Вот и вся экономика за 404 знака.
Та разве только Януковича. Это нормальная практика для Украины. Мы богатая страна, с помощью таких ублюдков как Янукович, а до него Лазаренко, а скоро и Порошенко, просто выводятся с Украины все ценности. Вот и вся любовь. И действительно люди рады новой власти, и очень быстро забывают про старую, а значит можно продолжать грабить по тем же схемам. А оптом кредиты у МВФ берем, и с нашего кармана хотят отдать Коломойскому бабки за банк. В общем бабки крутятся. Большие бабки. Вот только крутятся уходя от нас. Уходя постоянно. Так что если все суммировать, сколько у нас наворовали и вывезли, то еще очень большой вопрос кто кому должен, мы МВФ или США, РФ, ЕС Украине. Поэтому надо поставить вопрос ребром пусть возвращают нам наворованные бабки которые лежат в их офшорах на щитах предателей украинского народа. Хватит быть их колонией. Они за нас счет живут. Хватит вести себя как лохи, пора дать им понять, что мы все эти схемы знаем. Расскажите людям правду.
Осторожно с матами.
А если не платить за тарифы? Вот мне интересно насколько это может далеко зайти. Сколько еще украинцы смогут терпеть? Сколько нас должно остаться. Было 50 теперь 40 миллиона. Так до 1 миллиона дойдем. Одних будут выгонять из дому, т.к. у них не за что платить за коммуналку потому что многих сейчас увольняют с работы под предлогами оптимизации, реструктуризации, соответствия штатному расписанию и т.д. и т.п.; другие просто уедут из страны. И я не устану повторять, помимо Будапештского меморандума, если собрать все бабки которые были выведены нашими беглыми олигархами (Януковичем, Лазаренко, Яценюком) и др. то МВФ еще бы и должно нам осталось. Так они этого не видят. Кто бы им носом тыкнул на этот факт. РФ покрывает Януковича, США – Лазаренко и так далее. Пусть с них бабки и требуют. А то хорошо пристроились. Они с Украины средства вывезли, их не судят, а с нас требуют. И теперь еще Коломойскй молодец, тоже хочет пристроиться. Надо вернуть ему приват, и не возвращать никаких денег. И никакого дефолта. А то дефолтом они хотят списать очередные свои долги за наш счет. Очередной раз обобрать.  Хватит нам быть лохами и играть под их дудку!
Сергій Лещенко Прямой эфир: 25 июн. 2019 г.

Интересно может кто знает где скачать этот «Межигорский синдром. Диагноз власти …"»? На торрентах нет ((. Интересно было бы ознакомиться.
Или вот еще видео по теме Фирташа.
Хотя, видео скучное. Не досмотрел. Лучше бы не шпионили, а рассказали по существу суть. Кстати про это все рассказывал еще, ныне покойный генерал Петров. А именно про то, как за бугром опускают наших миллиардеров контролируя денежные потоки и отток ресурсов из стран бывшего СССР. Я не со всем сказанным Петровым согласен, но в этом случае, он как в воду смотрел. Схема до сих пор успешно работает. Схема предательства на самом высоком уровне. При Сталине таких бы стреляли. Хотя, при Сталине и многих хороших расстреливали, но это типичные враги народа. Именно народа, т.к. обворовывают они украинский народ, а потом выводят наворованное через офшоры и там уже спускают или их попускают. Тут уже как получится. Так же стоит заметить, что, наши олигархи являются пешками и марианетками на мировой арене. Если они попадают к своим кукловодам, то остаются пылиться в темных углах, как Янукович в РФ, но если попадают в лапы других кукловодов, то их рвут как тузик грелку. Так как это сделали с Лазаренко, а теперь и с тем же пророссийским Фирташем. Еще бы Ахметова за что ни будь Штаты привлекли. А вот Порошенко, Ющенко вряд ли посадят в США. Нам надо бы их в РФ отправить. Хотя, РФ работает по-другому. У Путина пока ручки коротенькие что бы так действовать, он начал в чем-то выигрывать у ЕС, но проигрывать США, которой кстати на руку дистабилизация Европы.
В общем писать можно долго. Нет времени. Жаль, что многие не понимают этой всей закулисной игры. Хотя, толку понимать. Надо думать, что можно предпринять что бы с нас перестали тянуть соки все, кому не лень. А для этого надо изменять народное самосознание. Хотя бы начать прорабатывать умные книги. А потом менять образование,                       технологии, суды, и все остальное. Кстати, как раз сейчас дослушую очень экологичную книгу Уилана Ч. – «Голая экономика. Разоблачение унылой науки». Очень рекомендую ознакомиться с ней тем, кто интересуется политикой, экономикой. Многое проясняет. Особенно современные тенденции. Там конечно излишний упор на рынок. Я больше за технократическую форму управления, в т.ч. и международной экономикой. Но Мир пока до этого не дорос. Пока надежда только на то, что политики будут знать о том, что описано в подобных книгах, и понимать, что Земля все токи не такая уж и большая, и, как говориться – круглая и если те же американцы, британцы или кто бы то ни было, хотят жить хорошо, то они должны начать считаться и использовать не мясо, а мозги даже тех, кто живет в-третьих странах. Самый главный ресурс — это человеческий ресурс. Увы, пока многие еще этого не поняли и до сих пор играют в игру с нулевой суммой, продолжая набивать карманы, наверно в надежде забрать это все на тот свет, в который я лично не верю.   

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечания