Поделится

суббота, 5 марта 2016 г.

10 интересных фактов о ВКОНТАКТЕ (про авторские права)



1:17 ой. вот это меня больше всего умеряет когда какие то бесполезные фрики ратуют о своих афторских правах. Не, я тоже за защиту авторских прав но почему то такой низменной и дурной вонючей манерой пользуются именно такие аморальные отбросы общества как певцы, стриптизерши и др. Именно они то на гугл нападут, то на рутрекер то на контакт. В то время как по сути их вклад в развитие цивилизации ничтожен а иногда и напротив ущербен. Они как правильно не сделали не чего существенного и своей популярностью обязаны только промоутерам, имеджмейкерам и др. дармоедам и паразитам. Поэтому как раз на этом можно было бы сделать упор и именно на этом организовать законную борьбу с такими маргинальными элементами. Например вместо окна "Аудиозапись не доступна" можно было бы давать ссылку на тучу аналогичных точно таких аудиозаписей, но адекватных авторов которые разрешают распространение своего материала и понимают что именно отсутствие запретов даст им возможность стать популярнее и например на добровольных пожертвованиях заработать еще больше. Увы пока у нас это все еще не развито и поэтому законы защищают моргиналов в то время как действительно достойные внимания остаются в тени. Я честно говоря не разбираюсь в музыке, но думаю есть не мало аналогичных певцов, которым бесплатное распространение не мешает, так как сами знаете что танцорам.
п.с. подкинул бы кто Паше Дурову идею по продвижении своих бесплатных но не менее талантливых людей. Вон сколько в разных шоу "украина мае таланты", "фабрика звезд" и .т.д. вот тогда бы мы посмотрели как бы запели и заплясали такие вот певуны и танцоры. Кстати уже такое было. Я правда не помню кто именно но на заре интернета, одна из (кажется рок групп) говорила что им не жаль что бы люди начали делится дисками и т.д. но потом когда увидели сколько их начали слушать и качать при появлении торрентов их задавила страшная жаба и ручки затрусились а глазки забегали они резко поменяли свое мнение и строго запретили. В итоге естественно именно из за такого лицемерия большая часть поклонников от них просто отвернулась, как раз из за факта такой двуличности, жадности и мелочности. И их постигла "Хромая судьба", Впрочем это все отдельная тема.
1:42 - ну конечно обитает. Это же самая популярная сеть среди пенсионеров. Ну и пользователи типа меня которые есть везде тоже там для галочки регистрируются как и во всех остальных популярных соц сетях.
2:20 а да да да. У меня там есть фото на котором я без футболки. Над будет удалить. Но она доступна только близким друзьям, как вы о ней узнали?
п.с. шучу.
п.с п.с. уже удалил


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечания